Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

VirtuaGirl 1.1.0.16 (ENG) 2012

20-06-2012, 11:56 | Просмотров: 1401 |
VirtuaGirl 1.1.0.16 (ENG) 2012


VirtuaGirl - это бесплатная программа, которая показывает реальных стриптизерш на вашем персональном рабочем столе компьютера. Новая версия представляет сoбой автономный видеoплеер с визуализацией эрoтического стрип-танца сексуальных девушек (моделей) на рабочем стoле Вашего экрана. Пoсле запуска приложение помещается в трей, и в любую минуту по желанию новая девушка выйдет на подиум чтобы станцевать для Вас приватный стриптиз.

VirtuaGirl является уникальным программным обеспечением, первым и единственным видео скринсейвером отличного реального качества, показывающий стриптизерш на вашем компьютере во весь экран.

Программа находится на панели инструментов (в трее). Когда Вы ее активируете - сможете наслаждаться танцами. Более чем 1000 различных девушек устраивают стриптиз на вашем рабочем столе ПК. Блондинки, брюнетки, азиатки, лесбиянки и т. д.

Особенности программы:
-теперь модели выступают в HD (высокой четкости)
-автоматически получаете новую девушку каждое утро
-бесплатное обновление
-нет рекламного ПО, шпионских программ, вирусов
-очень проста в использовании

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: English
Лекарство: не требуется
Размер: 25.85 Mb

Download / Забрать VirtuaGirl 1.1.0.16


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх