Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

FMD Studio 2.3.0.1 (RUS) 2012 Portable

23-06-2012, 11:07 | Просмотров: 1728 |
FMD Studio 2.3.0.1 (RUS) 2012 Portable


Программа FMD Studio предназначена для загрузки и поиска музыкальных MP3 файлов с популярнейших музыкальных интернет сайтов. С помощью данной программы Вы сможете легко найти и загрузить необходимую музыку с таких сайтов например как с Vkontakte Ru, Zaycev Net, Myzuka Ru и других ресурсов.

FMD Studio позволит Вам совершать поиск необходимых композиций на сайте Zaycev Net без необходимости регистрации и ввода кода. Интерфейс данной программы очень простой и любой пользователь сможет в нем разобраться. FMD Studio позволяет докачивать файлы при обрывании. Вы сможете загружать все необходимые Вам файлы в несколько потоков а так же при этом производить дальнейший поиск музыки. Работа программы очень простая, необходимо выбрать необходимый сайт и ввести запрос.

FMD Studio is a program to download MP3 and search for music files from popular online music sites. With this program you can easily find and download the necessary music.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 4.22 Mb

Download / Забрать FMD Studio 2.3.0.1 RuS + Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх