Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Nuclear Coffee VideoGet 2012 6.0.2.64 (ML/RUS) 2012 Portable

24-06-2012, 22:47 | Просмотров: 1293 |
Nuclear Coffee VideoGet 2012 6.0.2.64 (ML/RUS) 2012 Portable


VideoGet - это удобная утилита для загрузки видео с сервиса YouTube (MySpace, Google Video, Yahoo Video, MetaCafe и т.д.) Многие из этих веб-сайтов содержат видео в формате FLV и большинство людей не знает как проигрывать эти файлы. VideoGet также позволит Вам конвертировать всё видео в множество удобных и популярных форматов для более комфортного проигрывания. Поддерживается AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3-форматы, так что Вы имеете возможность не только посмотреть видео на своем компьютере, но и переписать его на свой iPod, мобильный телефон или любой другой портативный девайс. Кроме того, Вы самостоятельно можете задавать настройки конвертации.

С помощью VideoGet Вы также можете сделать список с видео, которые Вы хотели бы скачать позже.Если Вы скачиваете большой или просто огромный видео файл и Ваш интернет внезапно перестал работать - не расстраивайтесь, Вам не придется скачивать этот файл заново, VideoGet продолжит закачку с того места где скачивание было прервано.

VideoGet качает видео с веб-сайтов:
- YouTube
- Google Video
- Yahoo Video
- MySpace
- DailyMotion
- AnimeEpisodes.net
- DumpALink
- Glumbert
- MetaCafe
- PhotoBucket
- Break.com
- Uncut Video AOL
... и многие другие ...

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: MS Windows х86
Язык: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 8.39 Mb

Download / Забрать Nuclear Coffee VideoGet 2012 6.0.2.64 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх