Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

VMWare ThinApp 4.7.2-771812 RUS Portable *PortableAppZ*

10-07-2012, 23:35 | Просмотров: 1696 |
VMWare ThinApp 4.7.2-771812 RUS Portable *PortableAppZ*

VMware ThinApp - действительно мощная и удобная список ради виртуализации программ ради ПК, простой говоря, ради сотворения portable-версий. Утилита разрешает «упаковывать» добавление в контейнер, содержащий всю необходимую информацию ради работы на любом компьютере без необходимости установки искомого приложения. Присутствие этом, который принципиально, виртуализированное ПО никоим образом не затрагивает и не изменяет текущее имущество операционной системы.
Единственная архивация и внедрение в каждый точке (Сеть, USB, Физиологические и Виртуальные рабочие станции)
Внедряйте виртуализированные приложения в режиме пользователя без прав админа. Не надо ставить драйвера устройств и изменять реестр, т.к. само добавление и его виртуальные ОС рассматриваются точно единственный файл EXE. Постепенно передавайте гигантские приложения с сетевых дисков общего доступа без установки клиентского то есть серверного ПО. Обновляйте то есть возвращайте вспять приложения даже во эпоха их работы. Новенькая разновидность будет запущена при последующем использовании приложения.

Использование мобильных устройств
Пользователи сумеют вонзать приложения виртуально на любом компьютере, к которому у их уминать доступ, охватывая ПК в киосках и гостиницах. Не надо ставить программное ручательство то есть драйверы, а еще не необходимы права админа. Приложения запускаются прямиком со съемного устройства хранения, охватывая флэш-диски.

Отделка процесса распространения ПО
Покровительство локальной операционной системы от конфигураций, которые могут привести к нестабильной работе то есть возникновению брешей в безопасности, с поддержкой существующих инструментов настройки. Даже юзеры с нелегальными учетными данными сумеют безопасно запустить виртуальные приложения без необходимости локальной установки; который готовит изделие более привлекательным ради IT-сотрудников, беспокоящихся о безопасности.

Легкая миграция ради операционных систем и приложений
Виртуализация приложений без агента в ThinApp облегчает миграцию ради операционных систем, позволяя приложениям вонзаться вместе на одной операционной системе. Пользователи могут продолжать ломить точно обыкновенно без перебоев в работе проблемных приложений. Наиболее такого, ежели добавление надо спровадить с конечного узла – это будет выглядеть точно простое увольнение файла без необходимости «выметать» системный реестр.

Год выхода: 2012
ОС: ALL Windows
Язык интерфейса: Русский
Сайт прогрaммы: horowo.ws
Лекарство: ВШИТО
Размер файла: 17.27 Mb

Забрать бесплатно VMWare ThinApp 4.7.2-771812 RUS Portable *PortableAppZ*
Забрать с Letitbit.net
Забрать бесплатно VMWare ThinApp 4.7.2-771812 RUS Portable *PortableAppZ*
Забрать с Vip-file.com
Забрать бесплатно VMWare ThinApp 4.7.2-771812 RUS Portable *PortableAppZ*
Забрать с Shareflare.net
Забрать бесплатно VMWare ThinApp 4.7.2-771812 RUS Portable *PortableAppZ*
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх