Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall 10.2.068.000 (ENG) 2012

19-07-2012, 22:16 | Просмотров: 1321 |
ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall 10.2.068.000 (ENG) 2012


ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall - пакет программ, защищающий компьютер во время работы в локальной сети и в интернете, в том числе и в беспроводных сетях. Отличается удобным пользовательским интерфейсом и гибкими настройками. Позволяет использовать общие правила настройки для всех сетевых программ либо установить уровень безопасности для каждой программы по отдельности. Имеет шесть предустановленных уровней безопасности, а также возможность их самостоятельной настройки.

Программа поддерживает проверку цифровой подписи, ведет подробный лог-файл событий и имеет средства для его анализа, с последующей выдачей текстовой и графической информации. Имеется возможность мгновенной автоматической или ручной блокировки доступа приложений к интернет, а также автоматическая проверка вложений электронной почты. В программе реализован настраиваемый контроль cookies, блокирующий передачу персональной информации о пользователе на Web-сайты. Функция блокировки рекламных баннеров и всплывающих окон позволяет избавиться от надоедливой рекламы, что чувствительно ускоряет скорость загрузки страниц в интернете.

Защитите себя с помощью полноценного комплексного решения "все-в-одном": антивирус и антишпион, сетевая защита с помощью двустороннего фаервола, контроль программ, полноценная веб-защита от фишинговых и вредоносных веб-сайтов с проверкой загружаемых файлов, онлайн резервное копирование и защита персональных данных.

Ограничения ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall
• В бесплатной версии обновление антивирусных баз доступно 1 раз в сутки.
• Нет доступа к ряду настроек антивируса, в отличие от платной версии (например, нельзя включить проверку электронной почты, сканирование сетевых файлов, дополнительно настроить сканирование при доступе).
• Возможности персонального фаервола на уровне бесплатной версии ZoneAlarm Free Firewall.
• Ограничена функциональность планировщика задач.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык: english
Лекарство: Не требуется
Размер: 164.59 Mb

Download / Забрать ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall 10.2.068.000


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх