Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Total Commander PowerUser v60 (ENG/RUS) 2012

8-08-2012, 08:27 | Просмотров: 1109 |
Total Commander PowerUser v60 (ENG/RUS) 2012


Total Commander PowerUser v60 - мощнейший инструмент для системных администраторов и продвинутых пользователей базирующийся на модифицированном Тotal Commander версии 8.01. Основной критерий сборки - максимум функциональности за каждый лишний мегабайт.

Уникальная в своем роде сборка, где все продуманно до мелочей. Это не тупо напичканный софт, а тщательно отобранные и многократно проверенные программы, утилиты и плагины, тоже касается и настроек программы, тут все максимально настроено на функционал, удобство и комфорт при работе в Total Commander. Все программы грамотно сгруппированы на панели инструментов, с возможностью выбора нужной категории и удобного перемещения по ним, а также к каждой программе при наведении курсора мыши всплывет краткое описание. Сборка рассчитана как на обычного пользователя, так и на опытных/продвинутых пользователей и системных администраторов. Арсенал программ просто огромен и способен решить очень многие задачи!!! В этой сборке каждый найдет что-то для себя и равнодушным не останется никто!!!

Все программы в сборке оптимизированы на минимальный размер, не имеют мусорных файлов и логов, в архиве сборка весит ~189 Mb, а в развёрнутом виде ~666 МБ, при этом содержит более 200 portable программ и 70 плагинов. Оптимизации на минимальный размер уделено большое внимание, без неё сборка занимала бы ~2.5 Gb. Cборка собиралась под Windows 7 x64. Так же всё многократно протестировано в Windows XP.

Маленький FAQ:
• Огромное число файлов (текстовых, мультимедийных, графических и тд) открываются по F3, F4, alt+F3
• Много программ находится в выпадающем меню «Запуск»
• По Ctrl+PageDown можно зайти внутрь большинства запакованных файлов
• На значок "|", тот что вверху-справа, можно нажать с зажатым Ctrl
• Если вы хотите обновить сборку и загрузить все недостающие программы, то запустите TC PU - Обновить и загрузить программы
• Сборку можно запустить через ВыполнитьНайти программы и файлы - totalcmd или по Alt+T



Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: MS Windows
Язык: англ./русский
Лекарство: не требуется
Размер: 195,24 Mb

Download / Забрать Total Commander PowerUser v60


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх