Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Password Recovery Bundle v.2.2 2012

9-08-2012, 23:39 | Просмотров: 1432 |
Password Recovery Bundle v.2.2  2012

Password Recovery Bundle - утилита нужна для восстановления потеряных паролей к файлам PDF, RAR/ZIP, Word /Excel/PowerPoint и PST, а также восстановление паролей к учетным записям пользователей и администраторов операционных систем Windows 7, 2008, Vista, XP, 2003 и 2000.

Восстановление утраченного пароля к файлам PDF, RAR/ZIP, Word /Excel/PowerPoint и PST.

Восстановление паролей к популярным интернет-мессенджерам (включая MSN Messenger, Windows Messenger, MSN Explorer, Windows Live Messenger, AIM Pro, AIM 6.x и 7.x, Talk, MyspaceIM, Trillian Basic, Trillian Pro, Trillian Astra, Paltalk, Miranda, Digsby, Pidgin, GAIM, EasyWebCam, Camfrog Video Chat, Ipswitch Instant Messaging и др.).

Восстановление паролей к электронной почте (Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail, Hotmail, Gmail, Eudora, Incredimail, Becky! Internet Mail, Phoenix Mail, Ipswitch IMail Server, Reach-a-Mail, Mozilla Thunderbird, Opera Mail, The Bat!, PocoMail, Pegasus Mail и Outlook Personal Folder (файлы с расширением PST).

Подбор утраченных ключей к продуктам Microsoft Windows, Office, SQL Server, Exchange Server и многим другим.

Дешифровка и восстановление логинов и паролей, хранимых в памяти браузера Internet Explorer, Firefox, Opera, Opera Mail или Chrome.

Восстановление логинов и паролей к FTP-серверам, хранимых в памяти популярных клиентских приложений (CuteFTP, SmartFTP, FileZilla, FlashFXP, WS_FTP, CoreFTP, FTP Control, FTP Navigator, FTP Commander, FTP Voyager, WebDrive, 32bit FTP, SecureFX, AutoFTP, BulletProof FTP, Far Manager).

Раскрытие паролей, отображаемых в диалоговых окнах и на web-страницах в виде символа «*». Эта функция может использоваться практически с любым приложением.

Правда интерфейс утилиты на английском языке, но не составит труда разобраться в ней. К сожелению это триальная версия утилиты, но, как обычно через пару месяцев появится патч или серийник и будет возможность пользоваться ею постояно. А пока можно просто проверить работоспособность и эффективность.

Версия: 2.2
Год выпуска: 2012
Платформа: x86-x64
Операционная система: Windows 2000/ XP/ Vista/ 7 - не тестировалось
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: триал версия
Архив: .exe
Размер: 33.1 Мб

Забрать Password Recovery Bundle v.2.2 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: kserks74

Переместиться наверх