Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Office Tab Free Edition 9.20

17-09-2012, 07:49 | Просмотров: 1840 |
Office Tab Free Edition 9.20

Office Tab - утилита позволяет выборочно включить вкладки в трех самых популярных программах MS Office: Word, Excel, PowerPoint и настроить поведение вкладок. Принцип работы Office Tab относительно прост, но от этого не менее эффективен – окна открытых документов отображаются в интерфейсе офисных приложений, как вкладки открытых страниц в современных браузерах.

Office Tab устраняет один из немногих недостатков пакета Microsoft Office – отсутствие интуитивно понятного инструмента для работы с большим числом открытых документов. Хотя компания Opera Software реализовала механизм вкладок в своем браузере довольно давно, компания Microsoft реализовала такой же подход только в своем браузере Internet Explorer, но не в других приложениях. Частично проблему работы с многочисленными открытыми документами сейчас решает улучшенный интерфейс среды Windows 7, но утилита Office Tab устраняет упомянутый недостаток в корне – каждое приложение из серии Office (Word, Excel и PowerPoint) получает собственный набор вкладок для всех открытых документов.

Год выхода: 2012
Версия: 9.20
Платформа: Windows XP, Vista (32/64), Windows 8 (32/64), Windows 7 (32/64), Windows Server 2003 and 2008
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: не требуется (Freeware)
Размер файла: 11.64 MB

Забрать Office Tab Free Edition 9.20

Забрать с LetitBit.net (удобно и быстро)

Забрать бесплатно с Shareflare.net

Забрать быстро c Vip-file.com

Забрать SkyMonk Client

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх