Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Skype 6.0.0.120 (RUS) 2012 Portable

26-10-2012, 22:02 | Просмотров: 1461 |
Skype 6.0.0.120 (RUS) 2012 Portable


Свежая версия программы Skype, которая предоставит вам хорошую возможность очень легко совершать телефонные звонки с Вашего сервера. Между абонементами, на серверах которых установлен Skype, все звонки можно делать абсолютно бесплатно. Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса стабильно качественное. Помимо безупречной передачи качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность — всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Особенности Skype:
Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype
Превосходное качество звука – лучше, чем в обычном телефоне
Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования!
Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения
Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности
Основан на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 27,94 MB

Download / Забрать Skype 6.0.0.120 RU Portable by -= SV =-


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх