Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

ManyCam 3.1.16.3962 (ENG/RUS) 2012

23-11-2012, 18:57 | Просмотров: 1622 |
ManyCam 3.1.16.3962 (ENG/RUS) 2012


ManyCam - программа, которая может использовать веб-камеру одновременно в нескольких приложениях, как например Skype, ICQ, MSN, CamFrog, PalTalk, Yahoo и др. Также присутствует возможность добавлять в окно отображающее видео различные спецэффекты, текст, дату, время и анимацию, менять фон, выбирать веб-камеру из всех доступных устройств и т.д.

Программа совместима с MSN, Yahoo, PalTalk, ICQ, CamFrog, Skype, YouTube и прочими программами. После инсталляции ManyCam, ее нужно отметить как главной для применяемого приложения. Программа автоматически запустится при активации вебкамеры через нее. В состав утилиты входит несколько прикольных функций, при помощи которых можно изменить передний план и фон. На лице можно прикрепить глаза из мультиков: они безошибочно будут следовать за вашими движениями, а фон можно украсить языками пламени, как в перисподней

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Английский/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 10,04 MB

Download / Забрать ManyCam 3.1.16.3962


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх