Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Bigasoft Total Video Converter v3.7.24.4700 (ML/RUS) 2012 Portable

26-11-2012, 21:28 | Просмотров: 1227 |
Bigasoft Total Video Converter v3.7.24.4700 (ML/RUS) 2012 Portable


Мощная программа Bigasoft Total Video Converter, которая конвертирует любые видеофайлы в разные форматы. Поддерживает чтение и проигрывание большинства видео и аудиоформатов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов, благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами. Поддерживается современная функция NVIDIA CUDA, с помощью которой Вы сможете конвертировать свои файлы ещё быстрее (только для владельцев видеокарт семейства nVidia)! В программу уже встроено большое количество пресетов, которые, естественно, можно самостоятельно отредактировать. Достаточно гибкие настройки позволяют добиться желаемого результата, а продуманный, простой и симпатичный интерфейс с поддержкой русского языка превращает работу в программе в сплошное удовольствие.

Системные требования:
- Microsoft® Windows® 2000, Microsoft® Windows® XP, Windows Vista®, or Windows® 7
- 1GHz Intel®/AMD processor or above
- 512MB RAM or more
- 30MB free hard disk space for installation
- Super VGA (800 x 600) resolution, 16-bit graphics card or higher

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: MS Windows
Язык: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 9.4 MB

Download / Забрать Bigasoft Total Video Converter v3.7.24.4700 Rus Portable by Invictus


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх