Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Mobile Media Converter 1.7.7

8-01-2013, 22:28 | Просмотров: 1556 |
Mobile Media Converter 1.7.7


Mobile Media Converter – видео и звуковой конвертер служит для того, чтобы преобразовать видео и аудио между популярными настольными форматами видео и аудио как MP3, wma, ogg, wav, видео MPEG, AVI, wmv, flv, mov ,а также поддерживает мобильные форматы телефонов, iPod/iPhone, PSP такие как: amr и MP4 и 3GP видео.

Особенности :
- В качестве исходных форматов файлов Mobile Media Converter принимает такие: MP3, Windows Media Audio (wma), Ogg Vorbis Audio (ogg), Wave Audio (wav), MPEG video, AVI, Windows Media Video (wmv), Flash Video (flv), QuickTime Video (mov) и многие другие.

- А конвертировать их можно в форматы: AMR, 3GP, MP4, MP3, WMA, WAV, AVI, MPEG, QuickTime, PSP MP4, iPhone/iPod Video. Самый популярные форматы - 3GP, AMR и MP4 – могут быть использованы для отправки ММС с мобильных телефонов.

- Интегрированный модуль закачки видео с YouTube позволит быстро закачать видео, и затем конвертировать его в нужный формат. Mobile Media Converter позволяет также разрезать видео и аудио для создания, например, рингтона на телефон; и обрезать видео по краям чтобы убрать не нужные элементы изображения. Кроме того, встроенная функция Subtitles позволяет «вшить» субтитры в видео.

- Программа имеет очень простой интерфейс, который поможет беспрепятственно выполнять необходимые операции даже самым не опытным пользователям. По сути, в большинстве случаев вам нужно будет только выбрать нужный файл, и нажать на кнопку «Convert!».

Изменения в Mobile Media Converter 1.7.7
Improved video downloader with more supported sites

Информация о программе:

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 13,15 MB

Download / Забрать Mobile Media Converter 1.7.7


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх