Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

KeepTool v10.1.0.6

22-01-2013, 05:55 | Просмотров: 1343 |
KeepTool v10.1.0.6

KeepTool cостоит из трех компонент: Hora (среда администрирования и разработки), ER-Diagrammer (инструмент для разработчика) и PL/SQL-Debugger (отладчик). Программа имеет полный базовый уровень для построения всей необходимой функциональности, включая пошаговую отладку, в Oracle. KeepTool собрала вместе три инструмента производительности Oracle, каждое предназначенное для определенной цели и доступное по отдельности. Каждое из трех инструментов (Hora, ER Diagrammer и PL/SQL Debugger) также предназначено, чтобы можно было работать с двумя другими совместно. Цель создания данного рода программ состоит в том, чтобы делать их легкими и интуитивно понятными. Над KeepTool постоянно трудятся, чтобы увеличить существующие функциональные возможности и включать новые особенности баз данных Oracle.

Несмотря на набирающие обороты языка Java, основным и наиболее близким к ядру Oracle языком хранимых процедур продолжает оставаться PL/SQL. Он интересует разработчиков не только как наследие прошлого, но и как программная среда, способная наиболее эффективно взаимодействовать с хранимыми данными. В версии 9 разработчики Oracle не только ввели ряд улучшений в средства поддержки работы с Java, но и, в очередной раз, усовершенствовали реализацию PL/SQL.

Однако, с достойной удивления твердостью фирма Oracle долгое время воздерживалась от предоставления программистам специальной среды для работы с PL/SQL. Как же быть тем, кто перешел от освоения этого языка к промышленной разработке и не удовлетворяется больше использованием текстового редактора и удручающе частой выдачей SHOW ERRORS в SQL*Plus? Инициативу в разрешении этого вопроса в добровольном порядке взяла на себя фирма Keep Tool.

Eng

OC/OS: Windows All
Язык/Language: англ/english
Официальный сайт/Homepage: anonym.to , keeptool.com
Размер: 83,17 Mb

Забрать KeepTool v10.1.0.6

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх