Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 Rus Portable by Valx

29-01-2013, 22:18 | Просмотров: 1806 |
Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 Rus Portable by Valx


Tipard MTS Converter - многофункциональная и простая в использовании программа, с помощью которой можно быстро и легко конвертировать TS, M2TS, TOD, MOD (поддерживаемые видео камерами Sony, JVC, Panasonic) в наиболее популярные видео форматы, как например AVI, 3GP, WMV, FLV, MP4, MPG и др., а также имеется возможность извлекать аудиодорожки из клипов и преобразовывать их в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA и пр.

Присутствует встроенный редактор, который позволяет менять яркость и контрастность видео, добавлять водяные знаки и субтитры, объединять несколько частей в один, вырезать ненужные фрагменты и пр. Имеются различные предустановленные профили для различных портативных устройств, как например iPod, iPhone, iPad, PS3, PSP, Zune, Creative Zen, Sony Walkman, Archos, Nokia и пр. Поддерживаются технологии аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и AMD APP Acceleration.

Информация о программе:

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 19 MB

Download / Забрать Tipard MTS Converter 6.1.50.13201 Rus Portable by Valx


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх