Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Internet Download Manager v.6.15 Final (ENG/RUS) 2013

5-02-2013, 02:11 | Просмотров: 1959 |
Internet Download Manager v.6.15 Final (ENG/RUS) 2013

Internet Download Manager - давно и очень хорошо себя зарекомендовавший менеджер загрузки файлов из сети интернет, только самые положительные отзывы об этой программке. Многопотоковая загрузка, поддержка загрузки видео и аудио со страниц сайта, в общем не пожалеете. Более подробную информацию читайте в полной новости.

Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое. Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки. В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик.



Internet Download Manager v.6.15 Final (ENG/RUS) 2013


Internet Download Manager v.6.15 Final (ENG/RUS) 2013


Установка: Распаковать архив, запустить файл: IDM-6.15.exe и установить программу.

Название программы: Internet Download Manager
Версия программы: 6.15
Последняя Версия программы: 6.15
Язык интерфейса: Eng/Rus
Лечение: проведено
Размер: 3.9 Mb

Забрать Internet Download Manager v.6.15 Final (ENG/RUS) 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: kserks74

Переместиться наверх