Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Adobe Shockwave Player 12.0.0.112 (Full/Slim)

12-02-2013, 21:29 | Просмотров: 1780 |
Adobe Shockwave Player 12.0.0.112 (Full/Slim)


Shockwave Player является веб-стандартом для воспроизведения мультимедиа. Shockwave Player позволяет просматривать интерактивный веб-контент такой как: игры, бизнес-презентаций, развлечения и рекламу из веб-браузера. Более 450 миллионов интернет-пользователей теперь имеют доступ лучшему веб-контенту, который может предложить сеть, в том числе к 3D-играм и развлечениям, интерактивным демонстрациям продуктов и обучения в режиме онлайн. Shockwave Player отображает веб-контент, который был создан Adobe Director.

Проигрыватель Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов публикуемых в Интернете. В отличии от Flash, Shockwave обладает множеством уникальных особенностей которые делают его незаменимым для создания интерактивных продуктов для электронного бизнеса, игр и отображения продвинутого мультимедиа.

Информация о программе:

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP с Service Pack 2, Windows Vista, Windows 7 и 8
Язык: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 14,59 Mb

Download / Забрать Adobe Shockwave Player 12.0.0.112 (Full/Slim)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх