Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

LibreOffice 4.0.1 Stable ML Normal by PortableApps Рус

8-03-2013, 13:58 | Просмотров: 1854 |
LibreOffice 4.0.1 Stable ML Normal by PortableApps Рус

LibreOffice - свободный независимый офисный пакет с открытым исходным кодом, созданный как ответвление от пакета OpenOffice.org. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Все компоненты LibreOffice хорошо сочетаются и дополняют друг друга, предоставляя пользователю всё необходимое для ежедневной работы с документами, ввода, систематизации и анализа данных, маркетинга, проведения презентаций и обучения. LibreOffice прост в использовании и полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. После установки и удаления элементов "лишних" языков (оставив один русский) LibreOffice занимает 260 Мб. Программа может работать с jPortable (портативной средой исполнения Java) на системах без установленной Java Runtime.

Дополнительная информация:

Примечание к версии:

Отличия от оригинальной версии:

LibreOffice 4.0.1 Stable ML Normal by PortableApps Рус LibreOffice 4.0.1 Stable ML Normal by PortableApps Рус LibreOffice 4.0.1 Stable ML Normal by PortableApps Рус LibreOffice 4.0.1 Stable ML Normal by PortableApps Рус


Название: LibreOffice Portable
Версия: 4.0.1 Stable ML Normal
Адрес оф. сайта: LibreOffice
Язык интерфейса: Multi/Рус
Лечение: не требуется
Платформа: Microsoft Win XP Vista 7 8 (x86), (x64)
Размер: 97.5 MB

Забрать LibreOffice 4.0.1 Stable ML Normal by PortableApps Рус

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх