Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

PrivaZer 1.10.0

22-05-2013, 19:25 | Просмотров: 1777 |
PrivaZer 1.10.0

Исполнение чистки компьютера от следов пребывания в интернет и других видов деятельности, излишних ключей реестра и излишних файлов. Компьютер будет работать надежнее и быстрее. Приложение вычищает персональный компьютер существенно лучше большинства подобных приложений, выполняя углубленное сканирование.

Неповторимая утилита для чистки компьютера и оптимизации системы. Исполняя метод углубленного сканирования, она стопроцентно анализирует Вашу систему. Вы сможете управлять процессом сканирования, выделив либо убрав нужные пункты и установить для многих пунктов доп настройки чистки. Приложение сотрет с мастер-таблицы и журнала обращений системы файлов все следы файлов, очистит файл реестра Index.dat, сотрет историю закачек, кеш, Cookies и многие иные следы работы популярных браузеров, очистит историю Интернет-пейджеров, исполнит чистку следов работы многочисленных других приложений и компонент системы. Вы также, удалите файлы и очистите корзину так,что содержащуюся там информацию нельзя будет возвратить, сотрете все следы файлов с свободного пространства диска. По своей эффективности программа практически не имеет равных промеж огромного количества таких коммерческих и бесплатных приложений, благодаря использованию передовых методов чистки.

Информация о программе:
Название: PrivaZer 1.10.0
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 5,01 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: muadib

Переместиться наверх