Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Kastor - All Video Downloader 5.2

25-05-2013, 23:41 | Просмотров: 1872 |
Kastor - All Video Downloader 5.2

Комфортный инструмент для загрузки клипов видео с YouTube и многочисленных других сайтов. Вы сможете преобразовать их в разные форматы для использования на персональном компьютере и мобильных устройствах. Программа также имеет возможность поиска и просмотра видео клипов.

Программа загружает видеофильмы с потоковых сайтов и выполняет преобразование их в несколько форматов (например, AVI, WMV, MPEG, MOV). Вы сможете вставить адрес станицы c видео клипом в приложение и скачать его, либо воспользоваться поиском, отметить отысканные видео клипы и запустить их загрузку. В списке закачек для любого видео отображается имя файла, его состояние, сколько процентов файла скачано и оставшееся до завершения загрузки время. Все, что необходимо сделать перед загрузкой, это указать адрес видео клипа, указать выходной формат и каталог назначения. Не считая того, в пакетном режиме, вы сможете прибавить несколько адресов клипов видео. Вы сможете воспроизвести видео клипы с помощью флэш-плеера либо внешнего плеера. Программа исполняет загрузку чрезвычайно быстро, сохраненное видео имеет отличное качество.

Информация о программе:
Название: Kastor - All Video Downloader 5.2
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: kastorsoft.com
Размер: 11,89 Мб

Забрать Kastor - All Video Downloader 5.2

dfiles.ru
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
ul.to
shareflare.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: muadib

Переместиться наверх