Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

IObit Start Menu 8 1.1.0.237

26-05-2013, 14:14 | Просмотров: 2288 |
IObit Start Menu 8 1.1.0.237

Программа разработана специально для Windows 8 и возвращает на ее панель задач меню "Пуск". Это безупречное решение для пользователей, которые постоянно работали с меню "Пуск" в прошлых версиях Windows да не привыкли к экрану "Metro" в Windows 8.

Программа возвращает меню "Пуск" в Windows 8, , а также сумеет пропускать стартовый экран "Metro", загружая враз десктоп ОС Windows 8. Это одна с лучших программ добавления меню "Пуск" в Windows 8. Вы просто можете переключатся промеж интерфейсами рабочего стола и "Metro". Программа имеет мгновенный поиск программ на рабочем столе и "Metro". Все нюансы работы программы , а также внешний вид просто настраиваются через использование элемента контекстного меню "Настройки". Вы можете установить вид кнопки "Пуск", указать, миновать или нет стартовый экран, при загрузке Windows, отключить активные углы и боковую панель начального экрана и т.д. Программа дает возможность употреблять совершенно все удобства работы с меню "Пуск" в ОС Windows 8.

Информация о программе:
Название: IObit Start Menu 8 1.1.0.237
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ru.iobit.com
Размер: 8,23 Мб

Забрать IObit Start Menu 8 1.1.0.237

dfiles.ru
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
ul.to
shareflare.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: muadib

Переместиться наверх