Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

SlimDrivers 2.2.29897.34872 Portable

31-05-2013, 14:39 | Просмотров: 3151 |
SlimDrivers 2.2.29897.34872 Portable

SlimDrivers программа для установления местопребывания и получения крайних версий драйверов для установленного оборудования вашего компьютера. SlimDrivers обладает красочным, вполне приятным интерфейсом, сопровождающим работу прекрасными визуальными эффектами.

Программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматом проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап.

Бэкап драйверов – неподменная штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.

Ежели с обновлениями программ заморочек обычно не бывает, так как большинство программ сами могут проверять обновления, или же для проверки обновлений можно пользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами таковой однозначности нет.

Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется вероятным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматом проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.

Индивидуальности portable версии:
• Работает без инсталляции на комп.
• Не прописывается в системе.
• Упакован в один файл.

Год: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 28 Mb

Забрать SlimDrivers 2.2.29897.34872 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: agent

Переместиться наверх