Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Wise Video Downloader 1.36.62

31-05-2013, 18:59 | Просмотров: 2339 |
Wise Video Downloader 1.36.62

Благодаря использованию этого бесплатного инструмента Вы несложно сумеете находить видео на YouTube и сохранить его на компьютере. Загрузку имеется возможность производить с максимальной, для Вашего Интернет подключения, скоростью.

С этой программой Вы легко скачаете клипы самого высокого качества да наибольшей четкости с YouTube. С этим инструментом Вы можете вмиг отыскать интересующее Вас видео без употребления браузера. Если у Вас уже присутствует ссылка на видео, Вы можете вставить ее в программу да, с высочайшей скоростью, загрузить его. Программу несложно настроить. Можно выбрать язык интерфейса (российского покуда недостает), установить каталог, где будут записаны загруженные видео файлы, установить закачку видео самого высокого качества или наименьшего размера, установить быстрый режим загрузки. Также имеется возможность установить использование прокси сервера, да и совершить его настройки.

Информация о программе:
Название: Wise Video Downloader 1.36.62
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisevideosuite.com
Размер: 2,01 Мб

Забрать Wise Video Downloader 1.36.62

dfiles.ru
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
ul.to
shareflare.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: muadib

Переместиться наверх