Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Spyware Terminator 3.0.0.50

25-11-2011, 02:05 | Просмотров: 1431 |
Spyware Terminator 3.0.0.50

Spyware Terminator - антишпион для выявления многочисленных современных интернет-угроз, таких как вирусы, шпионские приложения, кейлоггеры, трояны и др. Долгожданная программа на русском языке!

Главное окно Spyware Terminator поделено на две вкладки, которые предоставляют быстрый доступ к основным функциям приложения. Одной из ключевых особенностей приложения является высокопроизводительный вирусный сканер.
Первое, что должен сделать пользователь после установки продукта, – это проверить собственную систему на наличие вредоносных программ. Spyware Terminator 3.0.0.50 предлагает три разных режима сканирования (Быстрое, Полное и Выборочное), которые отличаются друг от друга продолжительностью и качеством анализа. Если в процессе сканирования Spyware Terminator обнаружил заведомо опасные или подозрительные объекты, вы сможете одним нажатием на кнопку мыши отправить их в карантин или удалить с диска (немедленно или после перезагрузки системы). Последняя опция может оказаться крайне полезной при борьбе с вредоносными приложениями, наделенными способностью к самовосстановлению. Во избежание повторного заражения пользователям предлагается активировать защиту в режиме реального времени.

Spyware Terminator 3.0.0.50 способен выполнять непрерывный мониторинг вашего ПК и ликвидировать опасные приложения до их проникновения в систему. Продукт осуществляет поиск угрозы в тех местах, где ее появление наиболее вероятно, например, среди системных служб, в списке автоматически загружаемых программ, в host-файле и др. Стоит отметить, что постоянно активный режим защиты потребляет совсем немного системных ресурсов и не оказывает заметного эффекта на производительность компьютера. Как и большинство современных средств защиты, Spyware Terminator может похвастаться регулярно обновляемой через Интернет базой вирусных сигнатур.

Разработчики утверждают, что продукт без труда справится с большинством малоизвестных и малоизученных угроз.

При инсталляции продукта пользователь также может установить опциональный браузерный тулбар Web Security Guard Toolbar, обеспечивающий безопасность во время web-серфинга.

Приложение работает под управлением операционных систем Windows 9x/ME/2K/NT/XP/Vista и Windows 7, включая 64-битные версии.

Во время установки, требуется подключение к сети.

Категория: Антишпионы
Обновление: от 22-11-2011
Windows: все версии
Разработчик: Crawler LLC
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Интерфейс: русский / английский
Архив: .rar
Размер: 781Кб +бонус ( общий размер 1.9 MB)

Забрать Spyware Terminator 3.0.0.50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: kserks74

Переместиться наверх