Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Avanquest Partition Commander v11.7893 Portable (2011) | ENG

12-12-2011, 13:14 | Просмотров: 1460 |
Avanquest Partition Commander v11.7893 Portable (2011) | ENG


Partition Commander Professional — мощный диспетчер разделов. Имитирует Панель задач Windows и запускается после перезагрузки. Наряду с надежными функциями управления созданием, изменением и удалением разделов пользователь получает Copy Commander для копирования файлов в новый накопитель или раздел. Впечатляет совместимость утилиты с более чем десятью типами разделов, в том числе FAT, FAT32, Linux Reiser, NTFS, Solaris и многими другими.В Partition Commander есть Boot Manager, работающий в текстовом режиме для выбора загружаемой ОС. Partition Commander почти не уступает другим испытанным продуктам, обеспечивая полноценное решение для нескольких типов разделов и ОС.

Что нового
Мастер быстрого запуска
Теперь стал проще и легче доступ к основным функциям из Partition Commander. Быстрый Launcher позволяет вам произвести необходимы манипуляции с разделами: скопировать или перенести, резервное копирования или восстановления диска в один шаг.

Проще в использовании пользовательский интерфейс
Новая цветовая схема, значки и описания, сделали его легче для выполнения выполнять любых функций в Partition Commander.

Система резервного копирования и восстановления
Partition Commander теперь включает в себя возможность создавать полную резервную копию системы перед применением каких-либо изменений / создание раздела. Пользователи могут восстанавливать резервную копию системы за один шаг.

Новый менеджер загрузки и установки операционной системы Мастера
Хотите запустить несколько операционных систем на вашем компьютере? Это никогда не было так легко подготовить компьютер к новой операционной системой, чем с Partition Commander 11. Автоматизированные мастер быстро проведет вас через процесс установки. Новый менеджер загрузки позволяет легко выбрать, какую операционную систему вы хотите загружать при запуске компьютера

Преимущества
Организация и оптимизация жесткого диска
Жесткие диски начинаются с одного раздела. Этот раздел содержит операционную систему, приложения, игры и все ваши важные данные, музыку, фотографии и видео. Со временем, ваш жесткий диск приходит в беспорядок. Использование Partition Commander, вы можете значительно улучшить вашу скорость жесткого диска и организации, разделяя вашу операционную систему, приложения и важные данные. Это позволяет использовать ваш жесткий диск для поиска файлов быстрее и проще.

Перераспределяется неиспользуемое дисковое пространство
Нужно ли вам дополнительное пространство в одном из существующих разделов? Нет проблем! Partition Commander позволяет перемещать неиспользуемое дисковое пространство с одного раздела в другой. ОС Windows не может сделать этого в одиночку. Встроенные в инструменты делают всю работу за вас в несколько простых шагов.

Встроенные Функции безопасности для максимальной защиты
Partition Commander включает в себя встроенные функции обеспечения безопасности для защиты от системных сбоев, в том числе потери мощности. Раздел жесткого диска с легкостью и уверенностью, зная, что безопасность Partition Commander и отмены функции всегда будут там, если вы нуждаетесь в них.

Особенности
• Разделите жесткий диск на несколько разделов
• Копирование, перемещение, разделение и слияние любых разделов без потери данных
• Шаг за шагом мастер проведет вас по разделам
• Отменить любой шаг раздела
• Мощные функции безопасности, защиты от системных сбоев
• Восстановление любых разделов удалить
• Исправлены проблемы запуска компьютера
• Работает непосредственно в Windows ®
• Предварительный просмотр любого разбиения задач, стоящих перед ее заполнения
• Дефрагментация любых разделов для оптимальной производительности
• Поддержка USB дисков

Название: Avanquest Partition Commander
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 x64
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 90.92 MB
MD5: 6cf271bcfafa847e2eb50f75e008bfe9

Avanquest Partition Commander v11.7893 Portable (2011) | ENG Avanquest Partition Commander v11.7893 Portable (2011) | ENG Avanquest Partition Commander v11.7893 Portable (2011) | ENG


Забрать Avanquest Partition Commander
letitbit.net
vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vik14754971

Переместиться наверх