Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Adguard 5.1 (База 1.0.4.91) RUS Portable

12-12-2011, 21:43 | Просмотров: 2018 |
Adguard 5.1 (База 1.0.4.91) RUS Portable


Антибаннер Adguard - это очень удобная программа, которая блокирует навязчивую рекламу. После установки этой программы у себя на компьютере, Вы забудете о том, что реклама вообще существует!

Есть много причин по которым нужно установить этот софт:
- удаляя рекламный спам и мусор – заметно ускоряется загрузка страниц, потому как реклама всегда замедляет загрузку нужных страниц, а чаще всего ещё и открывает не нужные Вам страницы.
- без рекламы улучшается восприятие страниц.
- Блокируя видео рекламу, рич - медиа и другие необычные виды рекламы - предотвращается отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
- В своём большинстве реклама и всплывающие окна содержат неприличные изображения, что может навредить Вашей репутации на работе, а дома - оказать негативное влияние на детскую психику.
- учитывая то, что рекламу широко используют для мошенничества и распространения вирусов и всякого рода вредоносных программ, установив Adguard Вы навсегда забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компьютера и прочей заразы тонами гуляющей по интернету.
Антибаннер легко устанавливается и начинает работу сразу же после установки. Сам обновляется и не требует настройки и обслуживания. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так далее. Программа создавалась специально для работы в РУнете. Вся поддержка программы осуществляется на русском языке.

Информация о программе:

Год выпуска: 2011
Разработчик: www.adguard.ru
Платформа: Windows All
Язык: рус.
Лекарство: Не требуется
Размер: 6 Mb

Download / Забрать Adguard 5.1 (База 1.0.4.91) RUS Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх