Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Radiocent 2.4.0 Turbo

13-12-2011, 21:54 | Просмотров: 1788 |
Radiocent 2.4.0 Turbo

Уникальное интернет-радио - все онлайн радиостанции в одной программе

Когда-то и представить было трудно, что можно пользоваться одной программой и получать одновременно такое разнообразие музыки. Тогда пользователи мечтали скачать радио программу, но это было невозможно технически. Сейчас в режиме реального времени в общем на всех радиостанциях проигрывается свыше 50 тысяч треков. Радиостанции рассортированы по странам, жанрам и битрейту — выбор у слушателей интернет радио Radiocent практически не ограничен.

Запись музыкальных треков на компьютер в онлайн-режиме

На ваш компьютер устанавливается программа радио Radiocent, и запись композиций с эфира становится доступна одним кликом мышки. Понравившаяся композиция, воспроизводимая в онлайн-режиме на любимой радиостанции без труда может быть записана вами в формате mp3, причем музыкальный файл будет записан от начала до конца.

Поиск музыки по названию и стилю в более чем 50 тысячах радиоканалов

Приятная возможность найти интернет радио по названию, стилю, по местоположению вещания и качественным характеристикам радиовещания...
Возможность поиска радиостанций online по названиям, музыкальному жанру и качеству трансляции
Запись музыки, запись музыкальных треков в mp3
В любой момент Вы можете нажать кнопку записи и музыкальный трек будет записан на Ваш компьютер в виде Mp3-файла
плейлист радиостанций, свои любимые радиостанции
Сформируйте свой список любимых онлайн радиостанций - он всегда будет под рукой
Mp3-плеер Radiocent, проигрывание mp3 файлов
Mp3-плеер воспроизводящий все звуковые форматы файлов, а также доступен список сохраненных композиций, записанных с радиостанций.
История прослушанных радиостанций
История прослушанных радиостанций - Вы никогда не потеряете именно ту радиостанцию, где услышали тот самый трек
Удобный интерфейс программы интернет-радио Radiocent
Удобный интерфейс программы, возможность прослушивания/записи музыки как в полноценном и минимизированном окне программы, так и в свернутом виде

Radiocent - новое поколение онлайн радио

Интернет радио проигрыватель нового поколения предоставит Вам возможность охватить все пространство радио эфира в один клик. Легкий интерфейс программы порадует Вас своей доступностью и простотой использования, переключайтесь между радиостанциями, слушайте разностороннюю музыку, выбирайте жанры музыкальных направлений, формируйте свои плейлисты любимой музыки, а главное, записывайте понравившиеся музыкальные композиции к себе на компьютер!

Онлайн ТВ

Небольшой приятный бонус к онлайн радио плееру Radiocent - онлайн Tv. Добавлено несколько ТВ-онлайн каналов такие, как Россия 24, РТР Планета, Твой Строй, РБК, музыкальные каналы и общеобразовательные.

Моя новая музыкальная коллекция

Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций!
Выберите опцию записи "Сохранять текущую и последующие композиции" и оставьте Radiocent работать в фоновом режиме - Вы будете приятно удивлены, как в Mp3-разделе программы записываются музыкальные треки и сохраняются как mp3-файлы на Вашем компьютере. Создавайте свои музыкальные коллекции и распределяйте их по жанрам! Подробнее про запись музыкальных композиций с радиоэфира читайте здесь.

Добавляйте свои любимые радиостанции

Теперь у Вас есть возможность добавлять в плейлист программы свои любимые онлайн радиостанции, которых еще нет в общем списке радио. Мы постоянно следим за пространством мирового интернет радиоэфира и, если добавленная Вами радиостанция транслирует хорошую музыку, да и вообще сама по себе интересная вещательная станция, то она обязательно окажется в свежем плейлисте радиостанций нашей программы. Инструкции по добавлению радиостанций читайте здесь.

Доступные музыкальные жанры

В Ваших руках сосредоточены все радиостанции по всеми миру, распределенные по музыкальным жанрам, таким, как: 70s, 80s, 90s, Alternative, Ambient, Blues, Classical, College, Comedy, Contemporary, Country, Dance, Electric, Folk, Funk, Gospel, House, Industrial, Jazz, Latin, Metal, Mixed, News, Oldies, Pop, Punk, Rap, Reggae, Rnb, Rock, Ska, Sports, Talk, Techno, Top 40, Trance, Urban, World.

Музыка и видео ВКонтакте
Программа для скачивания музыки и видео со страниц сети ВКонтакте Подробнее...



Основные характеристики:

Более 50 тысяч радиостанций по всему миру
Ведение истории прослушиваемых радиостанций
Запись треков в Mp3 онлайн
Mp3 плеер, проигрывание музыкальных файлов


ОС: Windows XP/Vista/7

What's New in This Release:

Новый интернет радио плеер Radiocent с динамически-обновляемым плейлистом. Теперь новые радиостанции будут подгружаться "на лету" автоматически

Информация :
Год выхода:
2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык: Русский
Размер: 17,5 МБ


letitbit.net
Забрать

vip-file.com
Забрать

shareflare.net
Забрать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: neon370

Переместиться наверх