Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

ACDSee Photo Manager 14.1.137

14-12-2011, 08:04 | Просмотров: 1626 |
ACDSee Photo Manager 14.1.137

ACDSee Photo Manager - многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов. Кроме того, программа позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы. Поддерживает более 50-ти различных форматов, включая такие форматы, как JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие. Также программа осуществляет поддержку оригинальных форматов различных производителей цифровой фототехники. Фотографы смогут помещать отредактированные фотоснимки в привлекательную рамку, применять спецэффекты, загружать результаты своей работы в онлайновые фотоархивы, а также создавать красочные слайд-шоу.

Программа ACDSee для работы с цифровыми фотографиями предоставляет вам более широкий выбор ручного и пакетного редактирования изображений, чем какой-либо другой продукт в этом классе. Инструменты, срабатывающие по одному щелчку мыши, такие, как автоматическая корректировка экспозиции, позволяют быстро исправить допущенные при съемке ошибки. Точные инструменты с возможностью указания параметров вручную позволяют максимально точно настроить цветность, яркость и контрастность снимка. В распоряжении пользователя также предоставлена функция устранения «эффекта красных глаз».

Также вы можете поворачивать, масштабировать и обрезать кадры до стандартных экранных или печатных размеров. Кроме того, вы можете делать стилизации снимков с помощью таких фильтров, как окраска в тон сепии (Sepia). При необходимости средствами программы можно создать оригинальный CD/DVD диск с цифровыми фотографиями (цифровой фотоальбом) и записать его на пишущем приводе. Дополнительно ко всему ACDSee Photo Manager может просматривать графические файлы в ZIP и LHA архивах.

Пользователям понравится возможность сочетания метаданных, создаваемых камерой (IPTC и EXIF) с собственными метаданными (рейтинги, категории и др.). К примеру, таким образом можно «привязать» важную информацию к изображениям в специфических файловых форматах, не поддерживающих метаданные камеры (PNG, PDF или GIF). Пользователи могут осуществлять комплексный поиск нужного снимка по имени папки и файла, его местонахождению, принадлежности к специфической категории, рейтингу и другим критериям. Наборы таких критериев могут быть сохранены для последующего использования.

Возможности программы:
Просмотр, конвертирование, редактирование, каталогизация, сортировка, печать изображений
Поддержка более 50-ти различных графических и мультимедийных форматов файлов, включая JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие
Поддержка большого количества производителей фототехники, включая Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fujifilm, Pentax и другие
Использование различных эффектов, фильтров и инструментов для редактирования графических изображений
Поддержка проигрывания музыкальных и видео файлов
Быстрый поиск фотографий и изображений
Видео слайд-шоу с настраиваемым аудио
Добавление текста к фотографиям (заголовки и описания)
Использование HTML альбомов
Поддержка Unicode
Возможность управления просмотром Web-презентаций при помощи установки интервала между показами фотографий в слайд-шоу
Защита папок с фотографиями с помощью их синхронизации
И многие другие возможности.

О файле:

Версия:
14.1.137
Язык интерфейся: англ
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Размер: 77,9 МБ
Лекарство: Присутствует


letitbit.net
Забрать

vip-file.com
Забрать

shareflare.net
Забрать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: neon370

Переместиться наверх