Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Nero Burning ROM 11.0.10500

14-12-2011, 22:37 | Просмотров: 1659 |
Nero Burning ROM 11.0.10500


Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые большие файлы.
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Прожиг долговечных дисков
Создавайте диски, которые прослужат долгое время.
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, постоянно совершенствуют свои решения. Только прожиг в приложении Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности так, что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности. Сканирование поверхности SecurDisc повышает надежность записанных оптических дисков.

Копирование аудио компакт-дисков
Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК.
Перемещайте музыку с компакт-дисков на ПК в одно касание. Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.

Сканирование поверхности SecurDisc
Надежность прожига оптических дисков гарантируется экспертами.
Благодаря возможностям SecurDisc, таким как Surface Scan, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи. Сканирование поверхности задействуется при каждом прожиге, чтобы вы смогли убедиться прямо перед записью в приемлемости поверхности диска.

Создание и прожиг образов дисков
Перетаскивайте содержимое для создания образов дисков в разных форматах.
Используйте ImageRecorder для создания файлов образа диска посредством простого перетаскивания содержимого для прожига таких форматов образов, как: ISO, NRG, CUE и IMG. Виртуальный пишущий привод профессионально создает копию данных для быстрого резервного копирования на диск CD, DVD и Blu-ray.

Копирование диска
Создавайте идеальные копии в несколько щелчков.
При копировании музыки или видео, вы можете с лёгкостью создавать точные копии ваших любимых музыкальных аудио компакт-дисков и фильмов для воспроизведения или предоставления знакомым. Легко и быстро копируйте музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Новое в версии:
Импорт из Nero MediaBrowser
Проводник по файлам с интерфейсом проводника Windows
Поддержка MP3 VBR в диалоговом окне сохранения аудиодорожек
Сканирование поверхности SecurDisc – сканирование диска после прожига для проверки качества записи
Автоматическая разбивка на диски DiscSpan для всех типов проектов UDF

Изменения/исправления:
При прожиге дисков с данными под заголовком «запись файлов» имена файлов не отображаются
Улучшенная компоновка графического интерфейса пользователя для некоторых языков
Улучшенный перевод графического интерфейса пользователя для некоторых языков
Улучшенное определение совместимости с BDMV файлов и папок, добавленных в проекты BDMV

• Burn long lasting discs - Exclusive Nero SecurDisc 3.0 burning helps ensure disc readability regardless of scratches, age and deterioration.
• Span multiple discs - With Nero DiscSpan, you can split oversized files and burn them to the number of required discs at one time.
• Rip audio - Easily create playlists or CD mixes of your favorite tunes right on your computer for instant playback.
• Disc Surface Scan - Go beyond just burning with more SecurDisc features such as surface scan, which offers additional reliability of burned optical discs.
• Disc copy - Copy music to CDs and even HD movies to Blu-ray Disc quickly and easily.

• Прожиг долговечных дисков - Эксклюзивный прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности.
• Запись на нескольких дисках - С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках.
• Копирование аудио с дисков - Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.
• Проверка поверхности дисков - Благодаря возможностям SecurDisc, таким как проверка поверхности дисков, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи.
• Копирование дисков - Копируйте без особого труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Информация о программе:

Год выпуска: 2011
Разработчик: www.nero.com
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык: ML/Русский
Лекарство: в архиве
Размер: 24 MB

Download / Забрать Nero Burning ROM 11.0.10500


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх