Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

SMPlayer 0.6.9.3447 Portable

22-12-2011, 12:59 | Просмотров: 1587 |
SMPlayer 0.6.9.3447 Portable

Кроссплатформенный медиаплеер - SMPlayer представляет собой полноценную графическую оболочку для MPlayer, обеспечивающую как базовые функции MPlayer (воспроизведение видео, DVD и VCD), так и более продвинутые, такие как поддержка фильтров для MPlayer и т.п.
Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек всех воспроизводимых файлов. Например, Вы смотрите фильм, но нужно срочно куда-то идти... не волнуйтесь, когда Вы снова откроете фильм - воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками: звуковая дорожка, субтитры, громкость...

Основные функциональные возможности медиаплеера
* Поддержка многочисленных видео и аудио форматов, таких как Audio CD, DVD, Video CD, мультимедиа файлы в формате AVI, ASF/WMV/WMA, MOV/MP4, RealMedia, Ogg Vorbis, NUT, NSV, VIVO, FLI, NuppelVideo, yuv4mpeg, FILM (.cpk) формат, RoQ, PVA и Matroska, записанные с видеокодеками DivX, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Sorenson, WMV, RealVideo, x264 (реализация стандарта H.264) и аудиокодеками MP3, Musepack, Vorbis, RealAudio, AC3/A52 (Dolby Digital), AAC (MPEG-4 аудио), QuickTime, VIVO аудио и WMA, а также многими другими менее распространёнными видео и аудио кодеками.
* Настраиваемые субтитры (шрифт, размер, положение и цвет субтитров).
* Регулирование задержки звука и субтитров позволяет синхронизировать звук и субтитры -
позволяет решать часто возникающую проблему, когда звук опаздывает или опережает видео.
* Поддержка встроенных фильтров для воспроизведения видео (деинтерлейсинг, постобработка, удаление шумов и караоке-фильтр).
* Расширенные настройки, такие как выбор демультиплексора или звуковых и видеокодеков -
есть возможность выбора тех или иных кодеков для воспроизведения.
* Расширенное управление с помощью мыши и колеса мыши — перемотка, регулировка громкости, масштабирования и скорости воспроизведения (поддержка воспроизведения на разных скоростях - ускорение и замедление).
* Поддержка работы со списками воспроизведения.
* Видеоэквалайзер — настройка яркости, контрастности, оттенка, насыщенности и гаммы изображения.
* Запоминание настроек воспроизводимых файлов – позволяет продолжить воспроизведение с места остановки и с теми же настройками.

Полное название: SMPlayer 0.6.9.3447 Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 0.6.9.3447
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер: 18,49 Мb
Формат: rar



letitbit.net
Забрать

vip-file.com
Забрать

depositfiles.com
Забрать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: neon370

Переместиться наверх