Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Seagate SeaTools 1.2.0.6

25-12-2011, 16:05 | Просмотров: 2244 |
Seagate SeaTools 1.2.0.6

SeaTools — сборник фирменных утилит от компании Seagate, специализированных для диагностики работы и корректирования найденных погрешностей жестких дисков данного производителя. Поддерживается работа с большинством ATA, SATA и SCSI-дисков.
SeaTools — это самое универсальное, комфортное в использовании диагностическое средство, которое позволяет быстро определить состояние внешнего жесткого диска, а еще жесткого диска настольного либо переносного ПК. Данная программа включает несколько тестов для испытания пластинок жестких дисков Seagate, Maxtor и любых моделей остальных изготовителей.

Знаете ли вы, что более 20 процентов жестких дисков, отдаваемых на ремонт в фирму Seagate, оказываются исправными? Диагностическое средство SeaTools позволяет экономить время и средства и гарантирует сохранность данных, помогая поддерживать жесткие диски в рабочем состоянии. Не уничтожайте исправные жесткие диски. Если при тестировании с помощью средства SeaTools будет найдена поломка, то программа сообщит код результата тестирования SeaTools. Присутствие данного кода упрощает возврат диска по гарантии. Есть 2 версии программы SeaTools - для Windows и для DOS.

SeaTools для ОС Windows выполняет проверку дисков с интерфейсом SATA, USB, 1394, ATA (PATA/IDE) и SCSI. Средство устанавливается в операционную систему. SeaTools для ОС Windows гарантирует совершенную сохранность данных. Если проверка диска с поддержкою SeaTools для Windows не обнаружила поломок, значит, проблемы необходимо искать в остальных деталях системы.

Для работы программы нужен Microsoft .NET Framework 4!

Год выхода: 2011
Разработчик: Seagate Technology LLC
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 20,48 МБ



letitbit.net
Забрать

vip-file.com
Забрать

depositfiles.com
Забрать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: neon370

Переместиться наверх