Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Maxthon 3.3 Rus/Portable

5-01-2012, 23:13 | Просмотров: 1611 |
Maxthon 3.3  Rus/Portable


Maxthon - браузер поддерживающий вкладки и имея собственный RSS-агрегатор, Maxthon также обладает множеством полезных функций, значительно повышающих удобство работы с браузером: поддержку жестов мыши и продвинутого перетаскивания объектов, базы данных форм для автозаполнения, горячие клавиши и псевдонимы для адресов, группы ссылок, фильтр рекламы, средства поиска и др. Функциональность Maxthon дополнительно расширяется плагинами (доступно несколько десятков плагинов). Также Maxthon поддерживает скины.

Браузер Maxthon 3 – новый внешний вид. Разработчики популярного в странах Азии браузера Maxthon представили очередную своего браузера Maxthon 3 на базе скоростной технологии рендеринга веб-страниц WebKit. Поскольку главным отличием этого браузера от остальных продуктов своего класса является интерфейс, разработчики уделили особое внимание организации окна – большое число элементов теперь размещается, как в других популярных браузерах. Кроме того, новый Maxthon 3 лучше интегрирован с графической средой операционной системы Windows 7.

Браузеры серии Maxthon, которые изначально представляли собой надстройку к другим браузерам (например, Internet Explorer), заслужили широкую популярность благодаря своим новшествам в навигации и внешнем виде. Если не считать браузеры Opera, то именно в Maxthon пользователи впервые смогли найти удобные вкладки, группировку элементов и многие другие функции, которые затем нашли свое место в современных продуктах. Тем не менее, разработчики Maxthon все-таки решились и перешли с движка IE на более перспективный (в данный момент) движок WebKit, используемый в таких авторитетных продуктах, как Chrome и Safari.

Год выхода: 2011
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер файла: 25.79 Mb

Забрать Maxthon 3.3 Rus/Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх