Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Master Voyager 2.89

11-01-2012, 12:29 | Просмотров: 1762 |
Master Voyager 2.89

Master Voyager - это программа разработанная для создания защищенных DVD/CD дисков и Флеш-карт USB. Master Voyager создает защищенные области на носителе и требуется ввести правильный пароль для доступа к этим областям. Защищенный носитель является полностью автономным и не требует никакого специального программного обеспечения, установленного на компьютере, для прочтения носителя. Для защиты данных используется алгоритм Advanced Encryption Standard 256 бит. AES является на данный момент одним из самых распространенных в мире способом шифрования данных благодаря скорости и надежности. Программа имеет встроенный модуль для записи CD/DVD дисков и поддерживает диски CDR/CDRW/DVD+-R/DVD+-RW. Каждый защищенный носитель включает в себя модуль автозапуска (AutoPlay). Необходимо лишь вставить диск в CD привод (или подсоединить флеш карту к USB порту) и ввести пароль в окно ввода. Единственное требование - иметь операционную систему Windows Vista/XP/2000/7 (32 или 64 бит) и CD-ROM/USB порт. Защищенный носитель не устанавливает никаких файлов на целевой компьютер, так как полностью автономный. Master Voyager поможет вам держать ваши личные данные, например разнообразные пароли в абсолютной безопасности.

Возможности Master Voyager:
1. Программа для создания защищенных DVD/CD дисков и Флеш-карт USB.
2. Master Voyager создает защищенные области на носителе и требуется ввести правильный пароль для доступа к этим областям.
3. Для защиты данных используется алгоритм Advanced Encryption Standard 256 бит. AES является на данный момент одним из самых распространенных в мире способом шифрования данных благодаря скорости и надежности.
4. Программа имеет встроенный модуль для записи CD/DVD дисков и поддерживает диски CDR/CDRW/DVD+-R/DVD+-RW.
5. Каждый защищенный носитель включает в себя модуль автозапуска (AutoPlay).
6. Для доступа к данным необходимо лишь вставить диск в CD привод (или подсоединить флеш карту к USB порту) и ввести пароль в окно ввода.
7. Master Voyager поможет вам держать ваши личные данные, например разнообразные пароли в абсолютной безопасности.
8. Защищенный носитель не устанавливает никаких файлов на целевой компьютер, так как полностью автономный.
9. Удобный пользовательский интерфейс.
10. Множество других возможностей и особенностей.

ОС: Windows Vista/XP/2000/7 (32 или 64 бит)
Язык интерфейса: ML/русский
Лекарство: crack
Размер файла: 11.71 mb


letitbit.net
Забрать

vip-file.com
Забрать

depositfiles.com
Забрать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: neon370

Переместиться наверх