Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

AnvSoft Photo DVD Slideshow Professional 8.33 + Rus + шаблоны DVD меню

12-01-2012, 12:50 | Просмотров: 1445 |
AnvSoft Photo DVD Slideshow Professional 8.33 + Rus + шаблоны DVD меню

Photo DVD Slideshow Professional - программа для создания слайд-шоу из ваших фотографий и видеоклипов, снятых Вами с помощью цифрового фотоаппарата. Программа проста и удобна в обращении, имеет простой, интуитивно понятный интерфейс. Cлайд-шоу моuen быть записанs на DVD / VCD для просмотра на ТВ через домаший видеоплеер, переданы на IPod, PSP, мобильные телефоны, загружены на YouTube, MySpace и пр., сохранены в FLV, MPEG, AVI видео форматы. Создание фото слайд-шоу с Photo DVD Maker является легким и приятным.

Новинка! Начиная с v 8.04, программа поддерживает Blu-Ray диски, видео высокой четкости MP4 и AVC H.264 видео для iPhone, IPod.

Поддерживаемые форматы :
Изображения : JPEG, TIFF, BMP и PNG
Аудио : MP3, WMA, WAV, и звуковые дорожки с компакт-дисков
Видео : MPEG, MP4, AVI, DivX AVI, WMV, VOB, MOV, FLV, RM / RMVB и ASF

С помощью Photo DVD Slideshow Professional можно легко создавать слайд-шоу в различных типах сред и форматов :
•Blu-Ray
•DVD, VCD 2,0 (Фото), SVCD и ISO файл
•High-Definition MP4 видео: 1280*720, 1440*1080 и 1920*1080 пикселей
•FLV, MPEG-1, MPEG-2, MP4, AVI и Xvid видео
•YouTube видео, MySpace фильмы и другие
•3GP и 3GPP2 фильмы для мобильных телефонов
•Видео для IPod, PSP, Archos, Creative Zen, IRiver и других медиа-плееров
•AVC H.264 видео для IPod и iPhone: 480*270, 480*320 и 640*480 пикселей
•Веб-альбомы в HTML формате.

Простые шаги в создании слайд-шоу :
1. Добавление фотографий и видео в слайд-шоу
Вы можете использовать и добавить в слайд-шоу JPEG, TIFF, BMP и PNG изображения. MPEG, MP4, AVI, DivX AVI, WMV, VOB, MOV, FLV, RM / RMVB, ASF видео, (видео также можно добавить к слайд-шоу в качестве самостоятельных альбома).
2. Добавление музыки в слайд-шоу фотографий DVD
Вы можете добавить MP3, WMA или WAV музыку в слайд-шоу в качестве фоновой музыки. Программа также позволяет захватывать треки с аудио CD в качестве фоновой музыки.
3. Выбор DVD-меню и эффектов перехода для фото слайд-шоу
Библиотека бесплатных шаблонов предлагает Вам обилие эффектов перехода, темы альбов и шаблонов DVD-меню (другие шаблоны можно загрузить с нашего сайта). С помощью этих эффектов и шаблонов, вы можете создавать великолепные слайд-шоу, чтобы развлечь себя и произвести впечатление на людей.
4. Запись фото слайд-шоу на DVD, создание видео
•Слайд-шоу фильмы могут быть записаны на DVD, VCD 2,0 (Фото) или SVCD для просмотра на телевизоре (NTSC и PAL TV систем), или сохранить на жестком диске компьютера в FLV, MPEG-1, MPEG-2, MP4, AVI или Xvid AVI видео формат.
•Если у вас есть сотовый телефон, IPod, PSP, Archos, Creative Zen и другие медиа-плеера, можно передавать фильмы слайд-шоу на устройства для просмотра на ходу.
•Вы хотели бы поделиться слайд-шоу с людьми? Теперь вы можете загрузить слайд-шоу фильмы, созданные Photo DVD Maker для YouTube, MySpace и др. или на ваши личные веб-страницы.

Примечание :
Если вы хотите, записать фото слайд-шоу в VCD формат, Photo DVD Slideshow Professional предоставляет настройку опций вывода для VCD 2,0. VCD 2,0 хорошо для записи неподвижных изображений с высоким разрешением, и имеет хорошую совместимость с большинством проигрывателей DVD, но не рекомендуется использование эффектов перехода и фоновой музыки можно использовать в VCD 2,0 формате.
AnvSoft Photo DVD Slideshow Professional 8.33 + Rus + шаблоны DVD менюAnvSoft Photo DVD Slideshow Professional 8.33 + Rus + шаблоны DVD менюAnvSoft Photo DVD Slideshow Professional 8.33 + Rus + шаблоны DVD меню

Год : 2012 г
Платформа : Win XP / 2003 / Vista / 7
Язык : ML + Рус
Лекарство : есть
Размер : 44,75 Mb

Забрать AnvSoft Photo DVD Slideshow Professional 8.33 + Rus + шаблоны DVD меню

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх