Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Накрутка в игре ВК СуперСити + Антибан 2.1

17-01-2012, 16:31 | Просмотров: 2931 |
Накрутка в игре ВК СуперСити + Антибан 2.1

Постройте город своей мечты в онлайн игре СуперСити ВКонтакте.ру! Устраивайте вечеринки, спортивные состязания и многое другое. Вы сможете развить маленький городок до огромного мегаполиса Вашей мечты! Игра не сложная и напоминает всеми любимые Sims. У всех свои предпочтения в игре: некоторым нравятся увлекательные квесты, другим отличная прорисовка деталей и графика, третьим удобное управление. СуперСити никого не оставит равнодушным: в вашем распоряжении до 100 уровней и постоянные обновления.

В игре каждый сможет принимать решения и преуспеть - Вы мэр и архитектор Вашего города. Чтобы Ваш город развивался быстрее, нужно каждый день заходить в игру и проходить хотя бы несколько квестов. 100 уровней игры займут у Вас немало времени. Для успешного прохождения игры необходимы супербаксы и монеты. Супербаксы даются в игре довольно редко, поэтому их обычно покупают за голоса. Чтобы постоянно не тратить деньги на голоса, можно воспользоваться читами и багами к игре. Используйте взлом СуперСити Вконтакте и супербаксы в Ваш город потекут рекой.

Прокачка в игре ВК СуперСити + Антибан версия 2.1 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК СуперСити – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре СуперСити, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры СуперСити + Антибан.

Накрутка в игре ВК СуперСити + Антибан 2.1


С помощью программы Качалка и накрутка СуперСити + Антибан можно получить неограниченное количество монет и супербаксов совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры СуперСити:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры СуперСити;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.04 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК СуперСити + Антибан версия 2.1

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх