Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Накрутка в игре ВК Рыбное место + Антибан 1.14

22-01-2012, 17:23 | Просмотров: 2491 |
Накрутка в игре ВК Рыбное место + Антибан 1.14

Приложение Рыбное место Вконтакте создано для заядных рыболовов и любителей симуляторов рыбной ловли. Хорошая качественная графика и звуковое оформление порадуют глаз, дадут ощущение полного единства с природой, и позволят окунуться в атмосферу настоящей рыбалки. Здесь Вам представится возможность открыть множество водоемов и попробовать выудить рыбку несметным количеством рыболовных снастей. Главное орудие рыбака, безусловно, удочка. Леску, крючок, а также наживку и подкормку, Вам предстоит выбирать самостоятельно. Чем выше Ваш уровень, тем дороже и качественнее Вы сможете купить себе снасть.

За каждую выловленную из водоема рыбу, игроку прибавляется опыт, а в случае продажи – еще и деньги. На вырученные от продажи рыбы деньги можно закупиться в магазине практически всем необходимым для рыбалки, а именно более прочными удочками, стойкими лесками и крючками для ловли более крупной рыбы. Для того чтобы быстрее опробовать свои навыки ловли крупной рыбы, вы можете прокачаться с помощью нашей программы Качалка и накрутка в игре Рыбное место, и сможете получить неограниченное количество монет, опыта, дриммов и тонуса совершенно бесплатно.

Прокачка в игре ВК Рыбное место + Антибан версия 1.14 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Рыбное место – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Рыбное место, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Рыбное место + Антибан.

Накрутка в игре ВК Рыбное место + Антибан 1.14


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Рыбное место:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Рыбное место;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.83 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Рыбное место + Антибан версия 1.14

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх