Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Программа для прокачки игры АвтоДрайв + Антибан 1.9

27-01-2012, 11:16 | Просмотров: 2620 |
Программа для прокачки игры АвтоДрайв + Антибан 1.9

Игра АвтоДрайв ВКонтакте очень проста, но при этом затягивает. Цель - прокачивать свою машину, участвовать в гонках и обыгрывать соперников. Вся игра строится на внутренней валюте. В АвтоДрайве есть серебренные и золотые баксы, на первые можно покупать машины и чиниться, на золотые заправлять машину. Так же в игре есть опыт, который растет после выигрыша в гонках.

Сами гонки в игре АвтоДрайв проходят автоматически. То есть Вы нажимаете старт и смотрите как Ваша машина едет. Немного скучновато, но все равно интересно. Выигрыш рассчитывается по формуле, поэтому основная Ваша задача в игре АвтоДрайв - прокачивать свою машину. И вот здесь вам на помощь придет наша программа Качалка в игре АвтоДрайв которая позволит накрутить неограниченное количество золотых и серебрянных баксов и очков опыта совершенно бесплатно.

Прокачка в игре ВК АвтоДрайв + Антибан версия 1.9 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК АвтоДрайв – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре АвтоДрайв, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры АвтоДрайв + Антибан.

Программа для прокачки игры АвтоДрайв + Антибан 1.9


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры АвтоДрайв:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры АвтоДрайв;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.82 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК АвтоДрайв + Антибан версия 1.9

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх