Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Коды и читы для прокачки игры Война жуков + Антибан 1.7

28-01-2012, 10:42 | Просмотров: 6092 |
Коды и читы для прокачки игры Война жуков + Антибан 1.7

Игра Война Жуков вконтакте - это онлайновый клон культовой компьютерной игры Worms. Здесь вы будете играть за одного из выбранных насекомых, которые различаются по различным параметрам, так что выбор действительно важен. Весь геймплей игры Войны Жуков состоит в истреблении вражеских насекомых на двухмерной карте. Чтобы было еще веселее, к вашим услугам различное оружие с самыми разными характеристиками и свойствами. Игра Bug wars порадует Вас отличной графической составляющий и приятным музыкальным сопровождением.

В игре Войны Жуков ВКонтакте.ру Вы можете приобретать новое оружие для своих бойцов; одежду, которая не только украшает, но и прибавляет кучу умений вашим насекомым. Новые покупки вы можете сделать, заработав игровую валюту на выйгрышах в боях, либо потратив свои вк голоса или воспользоваться нашей программой для взлома и накрутки игры Войны Жуков.

Прокачка в игре ВК Война жуков + Антибан версия 1.7 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Войны жуков – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Bug wars, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Войны жуков + Антибан.

С помощью программы Качалка и накрутка Война жуков + Антибан можно получить неограниченное количество монет и жуков совершенно бесплатно.

Коды и читы для прокачки игры Война жуков + Антибан 1.7


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Bug wars:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Война жуков;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.87 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Война жуков + Антибан версия 1.7

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх