Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Animated Screensaver Maker 3.0.3

5-02-2012, 23:09 | Просмотров: 1474 |
Animated Screensaver Maker 3.0.3


Многие программы для создания заставок позволяют вам создавать только заставки-слайдшоу или использовать уже готовую анимацию. Но с помощью Animated Screensaver Maker вы сами сможете создавать анимации. Например, вы сможете добавить эффекты погоды или превратить фотографию в подводный мир с проплывающими рыбками или просто сделать красивый морской фон.

Animated Screensaver Maker имеет богатый набор инструментов для разработки анимаций и заставок. Гибкий и легкий в использовании инструмент теперь позволяет создавать анимированные заставки в совершенно новом свете. В отличие от старомодных строителей слайд-шоу заставок, с помощью Screensaver Maker вы превратите ваши фотографии в живые анимированные сцены с огнем, водой или оптическими эффектами, а затем оживить их горящими светильниками, проливным дождём, падающими листьями и другими вариантами . Вы также можете импортировать ваши собственные анимированные файлы GIF. Затем вы можете сохранить результат в качестве заставки в один клик и легко поделиться с друзьями и семьёй.

Основные возможности:
• Множество анимиривонных объектов, таких как плавающие рыбки, колебание воды, дождь, падающий снег и многое другое.
• Создание Вашей собственной заставки меньше чем за минуту.
• Сохранение заставки в.SCR формате или моментально устанановить ее на Ваш компьютер.
• Поддержка анимированных gif и других форматов изображений (jpeg, bmp, tga, и т.д.).

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: англ.
Лекарство: в архиве
Размер: 10,76 MB

Download / Забрать Animated Screensaver Maker 3.0.3


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх