Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Nitro PDF Reader 2.2.1.12

9-02-2012, 22:50 | Просмотров: 1331 |
Nitro PDF Reader 2.2.1.12


Nitro PDF Reader – первый полноценный конкурент пакету Adobe Reader.
Компания Nitro PDF Software, представляет свой новый продукт под названием Nitro PDF Reader.
По заверениям создателей Nitro PDF Reader является единственным бесплатным ПО, которое предназначено для изготовления собственных файлов в формате PDF.

С помощью Nitro PDF Reader пользователи могут добавлять собственные комментарии, аннотации и пометки для коллективной работы, могут заполнять и сохранять PDF-формуляры, вставлять факсимиле своей подписи, извлекать текст и изображения и набирать свой текст прямо в файле PDF.

Одним из важных достоинств пакета Nitro PDF Reader является современный графический интерфейс, построенный по принципу ленты, как в Office 2007. В дополнение к высокой скорости работы, пакет поддерживает детальное управление безопасностью, включая полное отключение javascript-сценариев. Также пользователь может контролировать интерактивные функции каждого конкретного PDF-файла и попытки доступа в Интернет.

Пакет Nitro PDF Reader обладает 100-процентной совместимостью с ведущими инструментами для чтения и редактирования PDF-документов, включая продукты компании Adobe. Контекстно-зависимая панель инструментов отображает перед пользователям только те функции, которые применимы в текущий момент – это позволяет высвободить максимальное пространство для отображения документов. Возможность заполнения электронных форм с последующим сохранением позволяет полностью исключить сложный процесс заполнения, печати и сканирования бланков для электронной доставки или архивации.

Функции текстового ввода, реализованные в пакете Nitro PDF Reader, позволяют ввести новый текст в любом участке электронного документа. Возможности вставки комментариев и других пометок обеспечивают продуктивную коллективную работу с документами. Вставка личной подписи осуществляется путем добавления в документ файла с отсканированным изображением рукописной подписи пользователя. Также пакет Nitro PDF Reader предоставляет функции предварительного просмотра, которые интегрируются с почтовой программой Outlook (в системах Windows версии не ниже Vista), обеспечивая удобное отображение электронных вложений в формате PDF. Дополнительно пакет PDF Preview включает в себя инструмент для создания снимков документа или его фрагментов с последующей вставкой в системный буфер обмена.

Пакет Nitro PDF Reader поддерживает работу практически во всех актуальных версиях операционной системы Windows – Windows XP SP3, Vista SP2, 7, а также Windows Server 2003, 2008 SP1 и 2008 R2 (в том числе редакции для платформ x86 и x64).

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows®XP SP3, Vista SP2, 7
Язык: ML/Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 55,9 Мб

Download / Забрать Nitro PDF Reader 2.2.1.12


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх