Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Online Video Taker 7.2.6 Portable

15-02-2012, 22:41 | Просмотров: 1469 |
Online Video Taker 7.2.6 Portable


Online Video Taker - это небольшая, удобная в использовании программа, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к фильмам, сериалам и мультфильмам, размещенным в сети Интернет. Никогда еще просмотр фильмов не был так удобен! Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
*Просмотр фильмов в режиме онлайн: около 20.000 фильмов разного жанра: художественные, исторические, приключенческие, сериалы, мультфильмы и др. Просмотр телепрограммы (на неделю).
*Просмотр телевизионных каналов: 95 (ТВ каналов и телепрограмма жанры: общественные, музыкальные, спортивные, научные, летские, украинские, кино, зарубежные).
*Прослушивание радио в режиме онлайн: 60 (Радиостанций).
*Имеется поддержка сортировки фильмов, телеканалов, радиостанций по алфавиту и ведения папки Избранное в которую можно собирать понравившиеся фильмы, телеканалы, радиостанции.
*Прослушивание аудио сказок (для детей).
*Поддержка скачивания фильмов.
*Проверка наличия новых версий.

Особенностью программы в том, что вам не нужно искать фильмы в сети Интернет. В программе собрана база всех популярных фильмов, которые размещены в Интернете. В качестве браузера рекомендуется использовать Internet Explorer. Для просмотра нужно выбрать интересующий Вас фильм и нажать на кнопку Воспроизвести.

Минимальные системные требования:
*Браузер Internet Explorer 7 или версия выше;
*Последняя версия Adobe Flash player;
*Кодеки K-Lite Codec Pack;
*Windows Media Player;
*Microsoft Silverlight;
*VLC-плеер;
*Доступ к Интернету.

Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2К/XP/Windows 7
Формат: rar
Размер: 16,81 Мb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх