Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

On-line is record Player of TV and Video 2.0.0 beta 2

16-02-2012, 18:24 | Просмотров: 1423 |
On-line is record Player of TV and Video 2.0.0 beta 2


On-line is record Player of TV and Video - это программа, при помощи которой вы сможете просматривать телевизионные каналы, различные видео, осуществлять запись во время просмотра, слушать радиостанции, записывать и прослушивать аудиофайлы. Она включает в себя множество различных полезных настроек, которые сделают просмотр ещё более комфортным.

При просмотре ТВ каналов вы сможете настраивать каждый канал в отдельности, корректируя яркость и контраст изображения, резкость, выставляя для него громкость звука, используя эффект шумоподавления и многое другое. Во время записи вы можете сохранять видеофайл, заранее зная количество свободного места на диске, а также без ущерба качеству сжимать записываемое видео, останавливать запись не прекращая просмотр, использовать фильтры деинтерлейса и т.д.

Также есть возможность сохранять отдельные кадры из видео, записывая их в формате BMP, GIF или JPG. Во время просмотра видео есть возможность использовать встроенный в программу режим «картинка в картинке», а также пользоваться телетекстом. TheFlyDS позволяет воспроизводить записанные с её помощью видео и аудио файлы. Это далеко не все возможности программы, ознакомиться с которыми в полном объёме вы сможете, установив её на свой компьютер.

Год: 2012
Язык: Английский и русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.49 MB

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх