Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

USDownloader 1.3.5.9 (21.02.2012) Portable

21-02-2012, 08:03 | Просмотров: 1454 |
USDownloader 1.3.5.9 (21.02.2012) Portable


Программа USDownloader рассчитана на скачивание с файлообменных серверов. Как правило, для скачивания с таких серверов, необходимо выполнить набор действий в браузере, который отнимает определенное время. USDownloader автоматизирует это процесс, избавляя от лишних действий, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все делает самостоятельно и тем самым ускоряет и облегчает этот процесс. Очень часто на многих обменниках, для получения ссылки на закачку необходимо ввести проверочный код. Для избавления от этого в программу USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR).

Если встроенная система распознаёт код, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то предусмотрен полуавтоматический режим, т.е. вам придётся вручную ввести код в специальном окне программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью которой удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR. Это основное отличие сборки от оригинальной программы.

Изменения:
Обновлен плагин для rapidshare.com v23.6.2 от Dimoniusis.
Обновлен плагин для letitbit.net v1.8.7 от skbb.
Обновлен скрипт для turbobit.net от Alex_Qwerty.
Добавлен скрипт для rghost.ru от B3T6.

Внимание!!!
Cборку рекомендуется устанавливать в новый каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Оставить можно только файл USDownloader.lst (список закачек). Нельзя оставлять файл USDownloader.ini (настройки программы), иначе автораспознавание может не работать!!!

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык: Русский/Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 13,3 Mb

Download / Забрать USDownloader 1.3.5.9 (21.02.2012) Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх