Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

YouTube Downloader HD 2.9.2 Portable

26-02-2012, 08:37 | Просмотров: 1701 |
YouTube Downloader HD 2.9.2 Portable


Благодаря YouTube Downloader HD Вы можете скачивать видео с YouTube, в том числе HD и HQ видео. Программа поддерживает и множество других форматов и конвертирует их в другие видео форматы. Достаточно проста в использовании, достаточно указать URL для видео, которое вы хотите скачать и нажать ОК. Также она позволяет конвертировать загруженные видео для IPod, iPhone, PSP, сотовый телефон, Windows Media, XVid и MP3. Позволяет получить доступ к YouTube видео, для которого установлено ограничение 18 + лет. Теперь воспроизводит скаченное видео.

Эта программа предназначена для загрузки видео с YouTube и сохранения его на локальном компьютере. Видео ролики могут быть преобразованы в формат AVI видео или MP4 (полная совместимость с IPod, iPhone). Основной отличительной особенностью Youtube Downloader HD является то, что теперь вы можете скачать видео высокого качества и видео высокой четкости с YouTube.

Это простая бесплатная программа имеет две основные функции: для загрузки FLV-файлов с YouTube, и конвертирования их в более крупные форматы. Если есть URL YouTube в вашем буфере обмена, то она автоматически вставит его в диалоговое окно. Оттуда, просто нажмите кнопку ОК и загрузка начнется. Еще одной левой кнопкой мыши вы можете сделать все, что нужно, чтобы загрузить файл в конвертер, который поддерживает iPhone, IPod, PSP, сотовый телефон, AVI, MP3, WMV, и Xvid. Удивительно, но есть также простой редактор видео для обрезки видео под временной размер. Вы также можете вырезать звук при конвертации.

Это один из самых легких редакторов. Его упрощенный интерфейс указывает на его функциональность и выполняет всё точно так, как рекламируется. We'd like to see support in future editions for hunting down missing codecs, and version 2.1.5 and earlier won't work because of embed code changes on YouTube itself. Still, the YouTube Downloader is proof that not only is video-making accessible to everyone, so is video downloading and editing.

Fearures:

Easy to use: just copy video URL from your web browser and paste to Youtube Downloader HD.
No need to use scripts or browser plug-ins.
Convert downloaded video to various formats.
Download Youtube High Definition videos (available on certain videos)
Unicode support: Youtube Downloader HD can save movies whose names have non-standard characters (like Chinese, Japanese, Cyrillic, etc.)
Support for big video files

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: англ.
Лекарство: в архиве
Размер: 3,47 Mb

Download / Забрать YouTube Downloader HD 2.9.2 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх