Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Clipboard Master 2.5.2

1-03-2012, 19:01 | Просмотров: 1326 |
Clipboard Master 2.5.2

Буфер обмена является серьезным полезный инструмент, который не только позволяет легко вставлять изображения и другие объекты в документах, но и позволяет экономить много времени, позволяя очень быстро копировать и вставлять текст из одного места в другое. Но по умолчанию встроена в буфер обмена Windows, имеет одно довольно серьезное ограничение - она ??может иметь только один объект или фрагмент текста за один раз.

Здесь Clipboard Master может помочь, что позволяет хранить несколько фрагментов текста, файлы и изображения в памяти в любой момент готовы для вставки в папки и документы. Очевидно, что это очень полезная функция, но и тех, кто регулярно использует те же фрагменты текста - например, писателей и программистов - будут имеют возможность организовать наиболее часто используемые объекты в папках, чтобы сделать их легко найти и отредактировать в случае необходимости.

Свойство программы:
Название программы и Версия:Clipboard Master 2.5.2
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода:2012
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла:6.5 mb
Забрать Clipboard Master 2.5.2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: parovoz2000

Переместиться наверх