Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

AusLogics BoostSpeed v5.2.1.0 DC 22.02.2012 RePack

1-03-2012, 21:14 | Просмотров: 1436 |
AusLogics BoostSpeed v5.2.1.0 DC 22.02.2012 RePack


Auslogics BoostSpeed - это двадцать одна утилита для защиты и ускорения Вашего ПК, а также очистка системы, дефрагментация дисков и исправление ошибок реестра. Auslogics BoostSpeed 5 очищает компьютер от системного "мусора", исправляет ошибки реестра, дефрагментирует диски и помогает настроить Windows.

21 утилита в одной программе:
Очистка дисков.
BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
Исправление ошибок в реестре Windows.
Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
Дефрагментация дисков.
BoostSpeed v.5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.
Восстановление удаленных файлов.
С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
Оптимизация Интернет-соединения.
Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
Настройка системы.
BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
Контроль состояния винчестера.
С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
Защита личной информации.
Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

Особенности сборки:
* Не требует регистрации ("лекарство" Kindly).
* Оставлены только русский и английский языковые файлы.
* Возможность импортирования настроек из settings.reg (если находится рядом с инсталлятором).
* Возможна "тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский/Англ
Лекарство: не требуется
Размер: 8.0 Mb

Download / Забрать AusLogics BoostSpeed v5.2.1.0 DC 22.02.2012 RePack


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх