Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Maxthon 3.3.5.1000

1-03-2012, 22:50 | Просмотров: 2716 |
Maxthon 3.3.5.1000

TMaxthon 3 интересный веб-браузер, который направлен на сочетание в себе лучшие черты конкуренции, с большим количеством новых поступлений собственных.

Программа включает в себя два движка рендеринга, например. Он может отображать страницы с помощью IE Trident на совместимость, и Webkit, а используется Safari и Chrome, на значительное улучшение производительности.

Maxthon 3 начинается с полезным быстрого доступа дисплей, который напоминает Speed ??Dial Opera, с большими иконками для часто посещаемых сайтов. Легко добавить ссылки на любимые страницы, и так построить полезный запуска портала, который получает каждый сеанс просмотра у на скорое начало.

Чистый интерфейс просмотра означает, что навигация с помощью панели инструментов легко. Но в еще одну особенность заимствована из оперы, вы также можете использовать жесты мышью. Чтобы перейти на одну страницу назад в историю, скажем, нажмите и удерживайте правую кнопку мыши и переместите мышь справа налево. Это все очень легко, и если вы привыкли к технике, то он может чувствовать себя очень естественным способом управления программой.

Там также избранные менеджер, который позволяет синхронизировать закладки. Магия Fill автоматически заполняет логины и веб-формах. И последняя версия технологии объявление Hunter программы теперь блокирует более нежелательные всплывающие окна и ненужной рекламы, ускорение просмотра веб-страниц.
Вердикт:

В то время как еще бета-версии и отсутствуют некоторые функции, Maxthon 3 показывает обещание, и стоит посмотреть, если вы не в восторге от Вашего нынешнего браузера

Свойство программы:
Название программы и Версия:Maxthon 3.3.5.1000
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода:2012
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла:25.3 mb
Забрать Maxthon 3.3.5.1000:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: parovoz2000

Переместиться наверх