Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

WebcamXP 5.5.1.2

5-03-2012, 19:45 | Просмотров: 1659 |
WebcamXP 5.5.1.2

Добавьте веб-камеру к компьютеру, и вы получите совершенно новый способ общения с миром. Теперь, когда вы общаетесь с вашим любимым инструментом IM, ваши друзья и члены семьи смогут видеть вас, а также услышать Вас или просто читать ваши слова. Но веб-камера может быть использована для гораздо больше, чем это, в том числе используется как прекрасный инструмент безопасности следят за ваш дом. Лучший тип веб-камеры для этой цели, как правило, сетевые камеры, но WebcamXP позволяет использовать камеру USB.

Если у вас собственный сетевой камеры, это также может быть использован с WebcamXP, но есть широкая поддержка целого ряда различных марок и моделей камер различных типов.Программа может быть использована в ряде направлений.Первый вариант заключается в поток материал, отснятый на камеру непосредственно на веб-сайт - это отличный вариант для удаленного мониторинга помещений. Для камеры с более продвинутыми функциями, программа может быть использована для удаленного управления опций, таких как панорамирование и наклон, а также увеличение, но вам не нужно использовать самый передний край аппаратных воспользоваться WebcamXP.

Программа также может быть использован для записи неподвижных изображений или видеоматериалов только при обнаружении движения, и это может быть автоматически отправлены вам по электронной почте или загружены на FTP-сервер из вас выбор. Есть целый ряд различных форматов на выбор, когда речь идет, как сохранение и потокового видео, так вы можете адаптировать программное обеспечение в соответствии с устройствами, которые будут использованы - например, мобильных устройств.

Это восхитительная программа, которая действительно полезны, то, что он бесплатный бонус.Бесплатная версия программы имеет одно ограничение ключ - это только возможность использования программного обеспечения с одной камеры. Программное обеспечение может быть изначально установлены в 60-дневной пробной версией Pro, но после этого периода до этого вернется к стандартной бесплатной версии.
Вердикт:

Для дома и офиса, WebcamXP позволяет создать удобный инструмент безопасности бесплатно

Свойство программы:
Название программы и Версия:WebcamXP 5.5.1.2
Операционная система:Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода:2012
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла:6.24 mb
Забрать WebcamXP 5.5.1.2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: parovoz2000

Переместиться наверх