Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Kingsoft PC Doctor 3.6.0.10 Portable

8-03-2012, 09:22 | Просмотров: 1527 |
Kingsoft PC Doctor 3.6.0.10 Portable


Эффективный набор инструментов Kiпgsoft РС Doctor предназначенный для защиты ПК от троянов, вирусов и различных вредоносных программ и оптимизации операционной системы. Распознованием вредоносных программ занимается антивирусный сканер Kingsoft Antivirus Engine и "облачный" механизм Kingsoft Cloud Security Engine.

В Kiпgsoft РС Doctor присутствуют средства для очистки системы от временных и неиспользуемых файлов, следов веб-серфинга, имеется менеджер автозагрузки, встроенный модуль для мониторинга сетевого трафика, а также приложение обладает совместимостью с различным антивирусным ПО и другими полезными опциями.

Основные возможности Kingsoft PC Doctor:
Мощная защита от троянских вирусов
• Функция анти-троян использует облачную технологию Cloud Security Engine и мощный антивирусный движок, которые защищают компьютер от многочисленных троянских программ

Эффективное исправление уязвимостей Windows
• Функция восстановления сканирует ОC Windows на уязвимости и позволяет легко скачать обновления и патчи для их исправления.

Оптимизация системы Windows
• Функция оптимизации выполняет глубокое сканирование и исправляет ошибки Windows, позволяет пользователям управлять настройками Windows для повышения производительности системы.

Очистка системы Windows
• Функция Windows PC Cleaner предназначена для очистки системы Windows от неиспользуемых и временных файлов, стирает следы активности в Интернете и интернет-историю, чистит реестр.

Kingsoft PC Doctor, professional computer security utility, intensively cleans Windows traces, repaires Windows vulnerability in overall and, deeply optimizes Windows OS and, to improve local computer to be operated with advance performance.

The application also relies on Kingsoft Cloud Security Engine and powerful Kingsoft Antivirus Engine to detect and remove malicious threats.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 98/2K/XP/Vista/7
Язык: Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 5,31 Mb

Download / Забрать Kingsoft PC Doctor 3.6.0.10 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх