Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

pdfFactory Pro / Server v 4.60 Final

9-03-2012, 12:14 | Просмотров: 1386 |
pdfFactory Pro / Server v 4.60 Final


Программа FinePrint PdfFactory Pro - представляет собой драйвер виртуального принтера, который создаёт документы в формате PDF. Поддерживается создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов. Возможна установка запрета на редактирование документа, шифрование и установка пароля на открытие. Профессиональная версия по сравнению со стандартной может добавлять номера страниц, нижних и верхних колонтитулов, водяных знаков, закладок и некоторые другие дополнения. В 3 версии добавлена возможность сохранения в формат FP, настройка пользовательского интерфейса, графики для цветных и монохромных файлов в отсканированных документах.

Установка программы проста и никаких сложностей не вызывает. После инсталляции, в вашей системе появляется новый принтер под именем FinePrint pdfFactory. По умолчанию он настроен на формат A4. Если есть желание что-то изменить в настройках, нужно зайти в свойства принтера через Пуск > Настройка > Принтеры > FinePrint pdfFactory. Здесь можно менять размер листа (выбор очень богат), его ориентацию (портретную или альбомную), а также задавать метрики «печати». Под «печатью» понимается PDF-файл — именно туда печатает FinePrint pdfFactory, а не на бумагу. Отступы по краям (Margins) листа или разрешение «печати» можно задавать вручную, а можно эмулировать (emulate — позаимствовать) из любого другого установленного в вашей системе принтера. Тут же в опции "Show dialog" можно указать, выводить ли в момент «печати» специальный диалог редактирования печатаемых листов или обойтись без диалога или каких-то его возможностей.

Одна из возможностей предусматривает предварительный просмотр «печати», другая — отправку получившегося файла по электронной почте, например, вашему начальнику. К тому же, в опции "Downsample bitmaps to" можно управлять качеством «распечатываемых» изображений, чтобы не раздувать зря размеры окончательного файла. Чем больше DPI в этой опции, тем выше будет размер файла. Ну а кнопка Advanced позволяет определить список шрифтов, внедряемых во всякую «печать».

С помощью FinePrint pdfFactory можно «печатать» из любого приложения Windows, поддерживающего режим печати. Для этого нужно всего лишь выбрать Файл > Печать (или File > Print в англоязычных версиях программ) и указать в качестве принтера FinePrint pdfFactory. Как только начнется процесс печати, вся выводимая на принтер информация будет на самом деле направляться в PDF-файл, располагающийся в папке "Мои документы/PDF files". Программа без сложностей позволить «конвертировать» в PDF все что угодно.

Особенности:
- Создание PDF-документов или печать на бумаге
- Комбинация нескольких документов в один файл PDF
- Предварительный просмотр
- Защита ваших PDF, с помощью установки пароля, шифрования и т.д.
- Сохранение шрифтов в создаваемый PDF-документ
- Включение или исключение страниц
- Отправка по электронной почте
- Авто-сохранение
- Создание прямых интернет-ссылок в документе
- Простота по развертыванию сервера
- Добавление элементов в документ: номера страниц, водяные знаки, заголовки и т.д.
- Создание закладок и оглавления в PDF-документе
- И многие другие возможности

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: англ.
Лекарство: в архиве
Размер: 10,18 Mb

Download / Забрать pdfFactory Pro / Server v 4.60 Final


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх