Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

CyberLink PowerDVD Ultra v 11.0.2608.53

9-03-2012, 21:08 | Просмотров: 2007 |
CyberLink PowerDVD Ultra v 11.0.2608.53

CyberLink выпустила новую версию медиаплеера PowerDVD 11, который, по утверждению разработчика, умеет воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу.

Версия PowerDVD 11 предлагает вниманию пользователей ряд новых и усовершенствованных функций. Список поддерживаемых форматов теперь включает в себя медиафайлы MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2. Пользователи, не привыкшие хранить мультимедийный контент на жестком диске ПК, по достоинству оценят возможность потоковой передачи данных с серверов DLNA. Эта новая функциональность гарантирует доступность данных на устройствах Apple и Android. Отдельного упоминания заслуживает более тесная интеграция продукта с популярными медиапорталами и социальными сетями. К примеру, пользователи смогут просматривать ролики с сайта YouTube, а также изучать фотографии в галереях Facebook и Flickr прямо из интерфейса приложения.

Усовершенствованная технология TrueTheater 3D, впервые представленная в версии PowerDVD 10, обеспечит более эффективное конвертирование стандартных видеофайлов на носителях DVD и Blu-Ray в их трехмерные версии. Доступны новые инструменты для импорта и отображения стереоскопических снимков. Пользователи смогут применять 3D-эффекты к снимкам из персональной коллекции и создавать трехмерные слайд-шоу.

Версия PowerDVD 11 поддерживает аппаратное декодирование видеоматериалов с использованием передовых разработок компаний Intel, AMD и Nvidia, тем самым позволяя заметно снизить нагрузку на центральный процессор. А поддержка технологий HDMI 1.4, DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD гарантирует высокое качество звука.

Возможности программы:


Что нового в CyberLink PowerDVD 11:

CyberLink PowerDVD Ultra v 11.0.2608.53

Год выхода: 2012
Версия: 11.0.2608.53
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Multilanguage(Rus)
Таблетка: Keygen-CORE
Размер: 192.05 Mb

Забрать CyberLink PowerDVD Ultra v 11.0.2608.53

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх